21.11.22 11:11

КВН «Только вместе - только дружно!» в школе с.Вязовка

В Вязовской школе вновь собрались команды учащихся 8-11 классов и педагогов проверить свои силы, но теперь в интеллектуальных и творческих конкурсах. Ирина Александровна Беликова — педагог-психолог, подготовила для ребят игру КВН под девизом «Только вместе - только дружно!». Соревновались 4 команды.

Игру оценивало строгое жюри. Задания были очень интересные, нужно было проявить смекалку, показать сплоченность команды. Первый этап игры «Визитная карточка», команды придумали название, девиз и приветствие соперникам. Очень интересно прошли конкурсы «Загадалки», «Объяснялки», «Перевертыши», где игрокам нужно было не просто ответить на вопросы, а проявить логику, порассуждать, вспомнить известные пословицы, поговорки, фразы из песен.

В завершение игры команды показывали инсценировки известных сказок «Репка», «Колобок», «Курочка Ряба», «Теремок», проявили творчество и артистизм. На подготовку всего было несколько минут, но все справились на «отлично».

Жюри подвело итоги, но никто не чувствовал себя проигравшим, все получили массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх