• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.11.22 17:21

Театр кукол «Петрушка» принял участие в финале областного фестиваля-конкурса «Театральный калейдоскоп»

В минувшие выходные участники «Народного коллектива» театра кукол «Петрушка» со спектаклем Б.Шергина «Волшебное кольцо» приняли участие в финальном этапе областного фестиваля-конкурса театральных коллективов и индивидуальных исполнителей «Театральный калейдоскоп», который проходил в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой.

Конкурс проходил в два этапа: в первом отборочном туре было представлено 235 работ: 102 коллектива и 132 индивидуальных исполнителя. Свыше 1000 человек от 5 до 80 лет из 33 муниципальных районов и г. Саратова сделали серьезную заявку на выход в финал. Борьба была захватывающей и честной. 

На финальный этап конкурса были отобраны 34 коллектива и 60 индивидуальных исполнителей – 400 человек из 23 муниципальных районов области и города Саратова, среди которых и наши участники.

Ждём с нетерпением результатов. И приглашаем всех заинтересованных ребят в коллективы Вязовского сельского дома культуры.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации района