15.11.22 14:03

Внимание, конкурс

Уважаемые жители Татищевского района!

С 15 ноября по 15 декабря 2022 года на территории района будет проводиться смотр-конкурс на лучшее оформление населенного пункта к празднованию Нового Года и Рождества Христова.


Внесите свой вклад в придание населенному пункту праздничного облика и создание праздничной атмосферы. А для этого необходимо украсить фасады, окна и прилегающую территорию домов, зданий организаций и объектов предпринимательской деятельности новогодней иллюминацией, установить фигуры новогодних и сказочных персонажей.

Оригинальность идеи приветствуется!

Жители, принявшие активное участие в создании новогодней атмосферы своего населенного пункта, будут отмечены памятными подарками.

Наряду с этим в каждом муниципальном образовании района будет проведен свой конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Не является исключением и районный центр. В р.п.Татищево объявлен смотр-конкурс на новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории среди организаций, индивидуальных предпринимателей и домовладений по следующим номинациям:

лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка;

лучшее праздничное оформление организации;

лучшее праздничное оформление домовладения (многоквартирного дома).

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 17.00 8 декабря 2022 года в управлении индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района  (отдел жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжения и благоустройства, телефон (8-845 58) 4-22-31, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ).

 

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории к празднованию Нового Года и Рождества Христова на территории Татищевского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, утвержденное постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 08.11.2022 № 1373.


Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее оформление населенного пункта Татищевского муниципального района Саратовской области к празднованию Нового Года и Рождества Христова , утвержденное постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 01.11.2022 № 1347.

 

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации района

Вернуться вверх