14.11.22 16:52

Конкурс для самозанятых

Министерство экономического развития области и Центр «Мой бизнес» объявляют о приеме заявок на конкурс для самозанятых «Лучший в своем деле».

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и приурочено ко Дню самозанятых, который празднуется 27 ноября – в честь даты, когда был подписан закон о налоге на профессиональный доход.

Конкурс проводится по номинациям:

«Лучший кулинар»

«Мастер на все руки»

«Лучший мастер бьюти - индустрии»

«Лучший проект в сфере дизайна и фотографии»

«Репетитор года»

«Лучший организатор Event - мероприятий»

Победители получат возможность бесплатного размещения наружной рекламы о своей продукции или услуге. Торжественное награждение состоится 27 ноября.

Для участия в конкурсе срок регистрации в качестве самозанятого должен составлять не менее трех месяцев до даты начала приема конкурсных заявок.

Заявки принимаются до 23 ноября. Подать их можно одним из удобных способов:

принести оригинал на бумажном носителе по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, д.85;

прислать скан-образ с расширением jpeg/pdf на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Скачать форму заявки и узнать подробнее о конкурсе можно по ссылке (https://saratov-bis.ru/cpp/news/luchshij-v-svoyom-dele/).

 

Сектор развития предпринимательства отдела развития сельского хозяйства и предпринимательства управления сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области

Вернуться вверх