14.11.22 16:28

Онлайн-дискуссия по охране труда на тему: «Специальная оценка условий труда"

16 ноября 2022 года в 12 часов общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и Качество», Институт повышения квалификации «ТехноПрогресс» и СРО «Альянс Строителей» будет проводить бесплатную онлайн-дискуссию «Специальная оценка условий труда: последние нововведения».

В рамках дискуссии по охране труда будет вестись диалог о важной для всех работодателей процедуре – специальной оценке условий труда и актуальных изменениях нормативной базы, связанной с ней.
Также будут рассмотрены такие темы, как:


- порядок проведения специальной оценки условий труда;
- гарантии и компенсации по результатам специальной оценки условий труда;
- порядок подачи декларации по специальной оценке условий труда;
- ответственность за непроведение специальной оценки условий труда;
- особенности проведения специальной оценки условий труда: важные последние нововведения.


Стать участником дискуссии может любое заинтересованное лицо, где узнает полезную информацию, получит практические рекомендации от опытных экспертов.
Для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться (ссылка на регистрацию https://tehnoprogress.ru/specialnaya-ocenka-uslovij-truda-2022/?utm_source=ot1&utm_medium=anons&utm_campaign=16-11).


Рекомендуем работодателям принять участие в вышеуказанной онлайн-дискуссии по охране труда.


Методическую помощь по вопросам регистрации в онлайн-дискуссии можно получить в управлении труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области адрес: р.п. Татищево ул. Советская д.13 контактные телефоны 884558-4-29-66 и (89878303708).

 

Управление труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области

Вернуться вверх