• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.11.22 16:57

Почтенный юбилей!

8 ноября свое 95-летие отметила жительница Татищевского района ст. Курдюм Смирнова Ольга Семеновна.

Родилась в д.Ник-Баран Билярского района Татарской области. Детские военные годы прошли в той же деревне. Во время войны было трудно, был голод, приходилось работать в колхозе, выполнять тяжелые сельские работы.

В 19 лет переехала жить в Ивановскую область, работала в пекарне. Вышла замуж, родила троих детей. С мужем Ольга Семеновна прожили долгую и счастливую жизнь.

Несколько лет назад переехала жить в Татищевский район на ст. Курдюм к своей дочери. За ней ухаживают родные и близкие люди, к ней относятся с огромной заботой и любовью.

Ольга Семеновна прожила долгую жизнь, но, несмотря на разные жизненные ситуации, она осталась позитивным и жизнерадостным человеком.

В этот знаменательный день Ольгу Семеновну приехали поздравить дети, внуки и правнуки. У юбилярши трое детей, четверо внуков и четверо правнуков.

Поздравили юбиляра представители администрации района и администрации Сторожевского муниципального образования. Вручили приветственные адреса и подарки от главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района