• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.11.22 15:09

Любимые игрушки, лучшие друзья

У каждого в детстве была самая любимая и очень дорогая сердцу игрушка. Игрушка – спутник жизни ребенка, источник его радости. Это не только материал, это и партнер, товарищ, и самый лучший друг. Детские игрушки необходимы каждому ребенку, ведь именно через игры они познают мир.

IMG 20221106 173818В Большекаменском сельском клубе был проведен вечер отдыха «Любимые игрушки, лучшие друзья». Ребятам понравилось мероприятие, и они с удовольствием приняли в нем участие. У каждого ребенка есть своя история возникновения дружбы со своей любимой игрушкой. В кругу друзей, каждый ребенок поделился значимостью любимой игрушки в своей жизни. Также ребята поиграли в свои любимые настольные игры.

Проявление любви к своим игрушкам, заботы о них - это первые ростки ценных качеств характера. Присутствие верного друга успокаивает в трудный момент, спасает от одиночества, жалеет, помогает мечтать и фантазировать.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района