• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.11.22 13:34

Учащийся Татищевского лицея стал победителем областного конкурса «Дом.Дерево.Дитя»

Кузнецов Илья, учащийся 4 «Б» класса Татищевского лицея (классный руководитель Барсукова Марина Борисовна), стал победителем областного конкурса «Дом. Дерево. Дитя». Конкурс ежегодно проводится министерством труда и социальной защиты области в целях создания положительного имиджа региона.

sXRDtmNfcVoКонкурс проходил в период с 1 сентября по 21 октября 2022 года. Школьники присылали на конкурс работы в трех жанрах: фоторабота, детский рисунок, рассказ.

Илья представил на конкурс свою фотоработу «Милый сердцу уголок» и стал победителем в номинации «Мы живем в Саратовской области». На фото Илья вместе с мамой на фоне храма Архангела Михаила, расположенного в селе Михайловка Саратовской области, который считается главной достопримечательностью и святыней Саратовского края.
Старинный Михайло-Архангельский храм был построен в 1825 году.
В Историческом парке «Россия – Моя история» прошло подведение итогов областного конкурса «Дом. Дерево. Дитя». Победители в торжественной обстановке получили памятные призы и дипломы.

Управление образования администрации муниципального района