10.11.22 09:30

Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России»

Федеральное агентство по делам молодежи реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства. В рамках реализации Программы в период до 25 ноября 2022 года проводится Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России».

Конкурс направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации. Цель Конкурса – выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация предпринимательства на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства. Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам:

«Молодой предприниматель» – участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель/ акционер юридического лица;

«Молодежь с идеями» – участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность.

В рамках лиги «Молодой предприниматель» будут проведены три специальных проекта:

Лучший проект в сфере ESG-технологий;

Женский бизнес;

Школьная лига.

Ознакомиться с материалами о Конкурсе можно по ссылке: disk.yandex.ru/d/iM72f6LgIMxatQ.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх