09.11.22 15:06

Работает «Горячая линия» главы района

С сегодняшнего дня открыта рубрика «Работает «Горячая линия» главы района».

За 11 лет работы на телефон «Горячей линии» главы района поступило в общей сложности 6427 обращений, которые касаются вопросов жизнедеятельности жителей Татищевского района. На телефон «Горячей линии», работающей в круглосуточном режиме, поступают жалобы, предложения, а также благодарности. Учитывая высокую востребованность у жителей района «Горячей линии» главы, принято решение рассказывать о результатах работы с обращениями граждан.

Поступили обращения от жителей р.п.Татищево по вопросам благоустройства проезжей части дороги по улицам Арбатской, Молодежной, Мичурина, подключения абонентов к новой ветке трубопровода системы централизованного водоснабжения, уличного освещения, а также течи канализации.

Все обращения рассмотрены главой лично. Приняты решения: выехать на место для оценки ситуации и определения объемов необходимых работ по приведению дорожного полотна по выше перечисленным улицам в надлежащее состояние с последующим их выполнением, произвести замену нефункционирующих фонарей на ул.Мичурина до конца текущей недели, незамедлительно принять меры по устранению течи канализации многоквартирного дома в пер.Сельхозтехники. Водоснабжающей организацией запланированы работы по переподключению абонентов.

Также выражена благодарность в адрес заместителя главы администрации района Киселева Е.А. за оперативное решение вопросов, связанных со строительством пешеходной дорожки по ул.Колхозной.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района

 

Вернуться вверх