• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.11.22 10:02

В центре «Мой бизнес» для предпринимателей региона продолжают проводить бесплатные консультации по вопросам ведения бизнеса

Услуга оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии минэкономразвития области.

Воспользоваться услугой могут субъекты МСП, физические лица и самозанятые. Для них доступны консультации от квалифицированных специалистов по следующим направлениям:

Финансовое планирование (бухгалтерский и налоговый учёт, применение контрольно-кассовой техники, порядок расчета всех видов налогов, взносов и сборов, налоговая ответственность, страховые взносы).

Консультант - Светлана Воронкова, руководитель тренингового центра.

Правовое обеспечение деятельности (правовая экспертиза учредительных документов организации, разработка проектов договоров гражданско-правового характера, консультации по вопросам процедуры банкротства, сделок с недвижимостью и т.д.).

Консультант – Илья Макейчев, эксперт в области проектной деятельности, риск-менеджмента и GR со стажем работы более 15 лет в различных отраслях экономики и государственного управления.

Аналитика и цифровизация бизнеса (работа с базой клиентов, внедрение системы аналитики, работа с показателями, отслеживание эффективности работы, оптимизация бизнес-процессов).

Консультант – Елизавета Беловод, маркетолог-аналитик, стратег, основатель агентства маркетинговых исследований, сертифицированный трекер предпринимателей.

Для самозанятых доступны консультации SMM и продвижению в интернете (разработка SMM-стратегии, создание и настройка таргетированной рекламы, аудит бизнес-аккаунта в соцсетях, инструменты продвижения бизнеса в социальных сетях, дизайн, создание и анализ рекламных носителей бренда).

Консультант - Артем Никитин, основатель агентства интернет-маркетинга.

Зарегистрироваться на получение консультации можно по ссылке: (https://vk.cc/cci3Xh) или по телефону «Горячей линии»: 8 (800) 301-43-64.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района