• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.11.22 09:17

Педагоги школы поселка Садовый сдали нормативы ГТО

Идею сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) коллектив Садовской школы воспринял позитивно. Перед сдачей норм — обязательная разминка. А после — подход к экзаменационным площадкам. Педагоги прыгали в длину с места, демонстрировали гибкость, отжимались, поднимали туловище из положения лежа.

78799В одном строю — молодые учителя и их опытные коллеги, отдавшие школе не один десяток лет. Таким образом, они показали своим подопечным, что физкультура и спорт укрепляют не только здоровье, но и атмосферу в коллективе.

Все учителя успешно справились с заданиями. Было видно, что мероприятие очень понравилось, впечатления были самые лучшие. Такие мероприятия отлично влияют на самоутверждение, но главное, что все участники довольны. Именно учителя служат примером для своих учеников и не отстают от них.

 

Управление образования администрации муниципального района