• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.22 10:55

Осенние каникулы в школе села Широкое

Во время осенних каникул ребятам школы села Широкое представилась возможность проявить свои интеллектуальные и физические способности, удовлетворить творческие потребности. Наибольшую активность учащиеся проявили при участии в турнирах, викторинах, конкурсных программах: викторина «Невероятно, но факт» (5 класс), «Час технического творчества» (2 класс), квиз «Профессия» (9 класс). Для выпускников школы организованы консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

IMG 54f79a2195e06c658700da3001994cf7 VУчащиеся 7 класса организовали экскурсию по селу, во время которой ребята с интересом рассматривали деревья, кустарники, любовались и наслаждались природой золотой осени.

Школьники получили возможность показать и свои лидерские способности в рамках соревнований по пионерболу.

В целях воспитания у детей социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, формирования чувства гордости за свою страну были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства. Классные руководители акцентировали внимание учащихся на историю возникновения праздника, его национальную значимость, роль в истории государства и в современной жизни российского общества.

Управление образования администрации муниципального района