• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.22 10:34

Акция «Подросток и досуг» в школе п.Садовый

Образовательные учреждения Татищевского муниципального района принимают участие в акции «Подросток и досуг», которая проходит с 29 октября по 6 ноября. С целью охвата максимального количества учащихся занятиями спортом в каникулярный период работают спортивные секции и кружки по интересам в школе п.Садовый.

Учащиеся начальной школы с удовольствием приходят с самого утра и практически до обеда играют в настольный теннис и бадминтон.       Среднее и старшее звено с обеда и до позднего вечера соревнуются в спортивных  играх баскетбол, волейбол и футбол.

Особое внимание уделяется занятости на каникулах учащихся, состоящих на профилактическом учете, детей из семей находящихся в социально опасном положении.Ребята с удовольствием проводят время в школьном спортивном зале. Учитель физической культуры Андрей Сергеевич Мамышев привлекает учеников к занятиям спортом, пропагандируя ценности здорового образа жизни.         

Время, проведенное в спортзале, помогает детям зарядиться новой энергией, получить массу незабываемых впечатлений, приобрести хорошее настроение и полноценно, плодотворно отдохнуть на каникулах!

Управление образования администрации муниципального района