• Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.22 11:02

Осенние мотивы в Садовской школе

Первая учебная четверть для старшеклассников школы поселка Садовый закончилась праздничной развлекательной программой - Осенним балом, в конкурсной программе которого приняли участие команда «Симфония» 8 класса, «Золотая молодежь» 9 класса и «Капитаны осени» 11 класса.

Участникам предстояло заявить о себе в визитной карточке, подготовить музыкальный клип и номер художественной самодеятельности. Все номера были связаны с осенней тематикой, а как ее обыграть, конкурсанты решали сами. Каждая команда к выполнению задания подошла творчески, со вкусом, продемонстрировав свою индивидуальность, музыкальные способности, юмор и артистические данные. В первом номере команда 11-го класса порадовала зрителей и членов строгого, но справедливого жюри живым исполнением под гитару песни Юрия Шевчука «Осень». Дебютанты – восьмиклассники представили музыкальный клип на песню Михаила Шуфутинского «3 сентября». Девятиклассники также представили номер из репертуара группы «ДДТ».

Море эмоций и шквал аплодисментов подарили зрители участникам во время конкурса художественной самодеятельности, где команды показали себя во всей красе. Не менее интересным было и задание, в котором конкурсантам предстояло отправиться на первое романтическое свидание.

Зрители в этот вечер тоже не сидели без дела, а принимали участие в разнообразных, не менее интересных конкурсах, заряжая позитивом и себя, и окружающих.

Продолжился праздничный вечер дискотекой, во время которой все желающие смогли проголосовать за Короля и Королеву вечера. Ими стали Артем Морозов (11 класс) и Юлия Тумайкина (8 класс). После оглашения результатов победители были награждены грамотами и коронами.

Управление образования администрации муниципального района