• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.22 11:01

Игровое мероприятие «Дети мира» в 3 классе школы с. Октябрьский Городок, посвященное Дню народного единства

Вот и начались школьные каникулы. Каникулы это не только отдых, но и участие учащихся в мероприятиях и кружках. Такой активный отдых дает заряд энергии, развивает детей и дарит хорошее настроение.

изображение viber 2022 10 31 11 16 43 947 131 октября в 3 классе школы с. Октябрьский Городок прошло игровое мероприятие «Дети мира», посвященное Дню народного единства.

Классный руководитель Мария Юрьевна Пистова рассказала ребятам о возникновении этого праздника, о том, как доблестные и славные защитники нашей Родины сражались за ее свободу и независимость. Учащиеся ответили на вопрос о том, как они понимают значение слова «единство» и собрали необычный цветок, характеризующий этот термин. Такое мероприятие еще больше укрепило дружбу, веру и взаимопонимание и любовь между ребятами класса.

Для каждого очень важно знать историю своей Родины. История - это память народа о том, кто мы, где наши корни, каков наш путь? Наша великая Родина имеет славную богатую событиями героическую историю.

Управление образования администрации муниципального района