• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.22 08:53

Соревнования по баскетболу среди мальчиков

31 октября на базе Татищевского лицея прошли соревнования по баскетболу среди мальчиков в зачет Спартакиады учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района на 2022-2023 учебный год, в которых приняли участие 9 школьных команд Татищевского района.

879709809809Баскетбол - командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество учащиеся старались показать на площадке. В соревнованиях принимали участие команды 5-9 классов. В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры, которые сопровождались азартной борьбой, очень понравились не только участникам, но и болельщикам. В залах лицея не смолкал шум баскетбольных мячей и болельщиков.

Победителями стали спортсмены Татищевского лицея, второе место заняли ребята школы с. Вязовка, а третье место завоевала команда школы п.Садовый. 

Отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района