• Уважаемые жители, руководители организаций, предприниматели района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители и гости Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.10.22 18:21

В выходные - волейбол!

В ФОК «Энергия» и Татищевском лицее, 29 октября, прошел первый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов.

Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Луч» (Октябрьское МО) 0:2 «ОМВД» (Отдел МВД).
Состав команды «ОМВД» (Отдел МВД), победителей игры: представитель команды – Дорофеев Олег, капитан команды – Никитий Иван (№1), игроки команды: Демидов Денис (№3), Руденко Святослав (№4), Романов Алексей (№6), Шлеин Сергей (№7), Егоров Виталий (№8), Углев Андрей (№11).

«Феникс» (Сторожевское МО) 2:0 «Луч» (Октябрьское МО).
Состав команды «Феникс», победителей игры: капитан команды – Петрухин Александр (№1), игроки команды: Трифонов Евгений (№2), Муратов Сергей (№3), Лапшин Антон (№4), Ковбасюк Данил (№6), Филиппов Иван (№7), Бусыгин Никита (№8).

«ОМВД» (Отдел МВД) 2:1 «Искра» (Садовское МО).
Состав команды «ОМВД» (Отдел МВД), победителей игры: представитель команды – Дорофеев Олег, капитан команды – Никитий Иван (№1), игроки команды: Демидов Денис (№3), Руденко Святослав (№4), Романов Алексей (№6), Шлеин Сергей (№7), Егоров Виталий (№8), Углев Андрей (№11).

«Мечта» (Татищевское МО) 2:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: представитель команды – Мордвинцев Александр, капитан команды – Юрий Комаров (№6), игроки команды: Костюкович Александр (№1), Александр Завидов (№2), Александр Иванов (№3), Сафонов Павел (№4), Александр Стрельников (№7), Антон Мадеев (№8).

Среди женских команд:

«Молния» (Ягодно-Полянское МО) 0:2 «Эконом» (Вязовское МО).
Состав команды «Эконом» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Белкина Елена (№1), Дрищева Алена (№2), Майер Кристина (№3), Маскова Юлия (№4), Левина Ирина (№5), Думчева Анастасия (№6).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2:0 «Экстрим» (Садовское МО).
Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: представитель команды – Генко Кира, капитан команды – Коннова Оксана (№2), игроки команды: Евсеева Юлия (№1), Муравьева Дария (№3), Гаджиева Алия (№4), Веретенникова Алена (№5), Адмаева Татьяна (№7).

«Молния» (Ягодно-Полянское МО) 0:2 «Мелодия» (Октябрьское МО).
Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Чернова Екатерина (№1), игроки команды: Федорова Наталья (№2), Спорышева Юлия (№3), Сергеева Марина (№5), Малюкова Ольга (№8), Москвичева Дарья (№9).

 

Отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района