• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.10.22 08:06

Приём в Октябрята

Традиционно в октябре в детской организации «Парус» школы с.Октябрьский Городок проходит неделя Октябрят, где учащиеся 1-4 классов проходят интересные станции, выполняют увлекательные задания подготовленные орлятской дружиной совместно со старшей вожатой Евгенией Александровной Шляхтиной, а в заключительный день - очень важное и торжественное событие, сбор «Приём в Октябрята».

IMG 20221021 112011В этот день ряды школьной организации «Парус» пополнись новыми членами-октябрятами. Торжественно и клятвенно будущие октябрята рассказали, какие же правила есть у них и пообещали жить по этим правилам и быть самыми активными. Право закрепить значки - символ октябрятской организации предоставили старшим товарищам орлятам. День получился поистине торжественным и волнительным. С поздравительным словом к ребятам обратился классный руководитель - Людмила Геннадьевна Межакова, передав поздравления и небольшие сувениры от родителей. В адрес вновь принятых октябрят прозвучали напутственные слова. По итогам октябрятской недели «Путешествие по станциям» старшей вожатой Евгенией Александровной Шляхтиной и орлятской дружиной подведены итоги и подготовлены грамоты самым активным участникам.

Управление образования администрации муниципального района