• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.10.22 11:31

Осень

Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Она становится более яркой и красочной! Цвета переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. Деревья покорно преклоняются перед её могущественным величием и повсюду начинают стелить свою золотую листву.

И в такое замечательное время года участники любительского объединения «Стоп-кадр» Идолгского сельского дома культуры сделали фотографии осенней природы. Ребята запечатлили на своих фотографиях, какая бывает осень: радостная, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Но все равно родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна. И всю эту красоту ребята отразили в своих работах. Фотографии у всех получились разнообразные и  прекрасные. Предлагаем вашему вниманию видео выставку «Осень»: https://ok.ru/muk.ckstmr/topic/154483700512194. Приятного просмотра.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района