14.10.22 15:24

Соревнования «Снайперская дуэль» в школе села Карамышка

В целях популяризации стрелковых соревнований среди учащихся в школе села Карамышка состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе по мишеням из пневматической винтовки.

IMG f3e0a95e3fff52d03543185b00d4d348 VУчитель физической культуры Сергей Александрович Устинов перед началом соревнований провел инструктаж по технике безопасности с учащимися и ознакомил с регламентом. Стрельба осуществлялась из пневматической винтовки по мишени номер восемь с дистанции десять метров из положения сидя с упором на одно колено и опорой рук на стол. Согласно регламенту соревнований каждый участник выполнял три пробных и пять зачетных выстрелов.

Определение победителей проводилось по наибольшей сумме очков после пяти выстрелов в индивидуальном зачете и по наибольшей общей сумме очков всех членов команды. Абсолютными победителями соревнований стали Вероника Зоткина и Кирилл Кузин, набравшие по тридцать шесть баллов. В командных соревнованиях победу одержал восьмой класс в составе: Кирилл Кузин, Валерия Павлова, Лиана Хачикян и СветославХаяров.   Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешным прохождением данных испытаний.

 Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх