17.10.22 08:49

Уважаемые налогоплательщики!

Сроки уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2021 год:   земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц - не позднее 1 декабря 2022 года.

Во избежание взыскания задолженности в судебном порядке и ограничений при выезде за пределы Российской Федерации Межрайонная ИФНС России № 12 по Саратовской области напоминает Вам о необходимости оплатить налоги.

Не получение налогового уведомления не освобождает от уплаты налогов.

Получить копию налогового уведомления Вы можете в любой Инспекции на территории РФ.

С целью экономии личного времени и дистанционного взаимодействия с налоговыми органами, ФНС России реализована возможность, произвести уплату имущественных налогов через интернет - сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее ЛК ФЛ) (www.nalog.gov.ru).

Обращаем внимание, что получить доступ к ЛК ФЛ, можно с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Физическое лицо, зарегистрированное на портале государственных услуг и имеющее подтвержденную учетную запись, может авторизоваться в ЛК ФЛ без посещения налоговой инспекции. В остальных случаях для получения доступа к ЛК ФЛ необходимо обратиться в любой удобный по расположению налоговый орган или Многофункциональный центр с паспортом и ИНН.

По вопросам исчисления имущественных налогов обращаться по телефонам Инспекции: 8 (84540) 4-29-07; 8 (84540) 4-19-91 (ТОРМ г.Ртищево).

Межрайонная ИФНС №12 по Саратовской области

 

Вернуться вверх