12.10.22 16:13

Мой выбор – здоровье

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Поэтому очень важно с самого детства бережно относиться к своему здоровью.

В Идолгском сельском доме культуры для участников любительского объединения «Молодежка» было проведено мероприятие «Мой выбор – здоровье». Ведущая рассказала о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека. В ходе мероприятия обсуждались такие вредные привычки как курение, алкоголь, наркомания. Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей. Ведущая рассказала, что для здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. Ребята делились своими знаниями, своим распорядком дня, говорили обо всём, что касается здоровья. В ходе мероприятия молодые люди с удовольствием приняли участие в викторинах «Спорт и питание», «Органы чувств», «Заверши пословицу» и «Альтернатива».

Юные участники мероприятия сделали вывод, что здоровье – это не только хорошая физическая форма, но и настроение, приятные взаимоотношения с людьми, достижения, успехи и беречь всё это нужно смолоду.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх