12.10.22 13:04

Прием граждан в Вязовском муниципальном образовании

12 октября 2022 года временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Андрианова Светлана Юрьевна провела личный приём граждан. На приём обратилось 4 человека.

Жительница с.Вязовка обратилась за разъяснением порядка открытия торговой точки в с.Вязовка. Светлана Юрьевна дала разъяснения согласно действующего законодательства.

Житель с.Мизино-Лапшиновка обратился с жалобой на соседа, нарушающего, по его мнению, правила содержания домашних животных. В связи с обращением специалистами администрации будет осуществлен выезд на место для уточнения информации.

Жительницы села Вязовка обратились с вопросом содействия в обеспечении бесперебойного водоснабжения улиц Новая, Молодежная и части Пролетарская. По результатам приема принято решение провести встречу с жителями данных улиц по вопросу возможной реконструкции системы водоснабжения в рамках участия в проекте инициативного бюджетирования. Встреча временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования с жителями улиц Новая, Молодежная и части Пролетарская с.Вязовка состоится 13 октября 2022 года в 17.00 в здании школы.

Администрация Вязовского муниципального образования

Вернуться вверх