• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.10.22 10:44

С любовью к Вам, учителя

День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

IMG 5885В Карамышском сельском клубе прошла литературно-музыкальная гостиная «С любовью к Вам, учителя», подготовленная совместно специалистами школы, библиотеки и клуба. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и инсценировках. Участники клубного формирования «Карусель» Рада Омельянова, Элла Халатян и Максим Кудияров порадовали гостей мероприятия веселыми песнями.

Выпускницы школы, участницы клубного формирование «Ивушка» Ольга Струкова и Надежда Митрофанова поздравили своих педагогов музыкальным номером, Галина Лисицина исполнила песню с пожеланием добра и здоровья всем присутствующим.

IMG 5882В завершение мероприятия от клубного формирования декоративно-прикладного творчества «Сундучок» в подарок учителям были преподнесены сувениры в виде «классного журнала» - органайзер для хранения письменных принадлежностей, которые участник формирования сделали специально к празднику.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района