03.10.22 11:20

Пусть осень жизни будет золотой

Международный день пожилых людей – один из самых тёплых осенних праздников нашего календаря. В минувшие выходные двери Большеивановского сельского дома культуры приветливо распахнулись для людей почтенного возраста, где состоялся праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой».

hWCM5DLTHcMНа мероприятии в уютной обстановке гости принимали поздравления, от участников клубного формирования «Театральный калейдоскоп» и «Литера», которые подготовили стихи, сценки, а также песни осенней тематики, прозвучавшие в исполнении вокальной группы «Ивушка», индивидуальных исполнителей Екатерины Галета и Ольги Подгатец.

XmDh4UVE9N4После концертной программы для гостей праздника был проведен вечер отдыха «И каждый возраст пусть подольше длится, любой хорош, но лучший - впереди!». За чашкой чая в теплой уютной обстановке конкурсная программа пролетела на одном дыхании. Присутствующие от души пели песни, беседовали и участвовали в играх и конкурсах.

В фойе для гостей праздника была организована выставка декоративно-прикладного творчества клубных формирований «Волшебный сундучок» и «Мастерица» - «Волшебная осень».

Праздник прошел в тёплой дружеской обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и позитива.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх