03.10.22 10:00

Мои года - мое богатство

 

1 октября 2022 года в Садовском сельском клубе прошел праздник «Мои года - мое богатство», посвященный Дню пожилых людей, организаторами которого были администрация Садовского муниципального образования и председатель Садовского первичного отделения Татищевской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Раиса Николаевна Матвиенко.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания здоровья, долголетия, хорошего настроения. Главная цель программы уделить внимание виновникам и поблагодарить за вклад в развитие нашего поселка, за их опыт, доброту и мудрость. За то, что они помогают нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться жизни, учат нас оптимизму и упорству. Их поколение сумела пронести сквозь трудности жизни то, чего так не хватает, нашим внукам и детям, — надежду на лучшее.

Подготовила праздничную программу в подарок виновникам торжества учитель музыки Садовской школы Ирина Валентиновна Гаврилова. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили. Также были  и новые музыкальные развлечения, игры и конкурсы, которые внесли в развлекательную программу праздника разнообразие, теплоту и задор.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Уходя, присутствующие благодарили организаторов вечера.

Администрация Садовского муниципального образования

Вернуться вверх