• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.09.22 11:13

Портрет бабушек и дедушек

1 октября отмечается Международный день пожилых людей, это возможность выразить уважение и признательность старшему поколению.

20220914 172642В этот день хочется не просто поздравить людей почтенного возраста, а подарить что-то сделанное своими руками. Руководитель клубного формирования «Мастерица» Октябрьского сельского дома культуры Любовь Вениаминовна Муштакова провела мастер-класс по изготовлении поделки. Отличный подарок чтобы порадовать своих бабушек и дедушек, поделка очень проста в изготовлении, и делается из подручных материалов, а также развивает у детей любознательность, интерес. В эту поделку дети вложили всю свою любовь и душу.

Также в рамках этого праздника специалистами дома культуры была организована фотовыставка «Преемственность поколений», а затем выставлена в социальных сетях для массового голосования. В фотоработах отражена творческая, трудовая и эмоциональная связь поколений.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района