• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.09.22 08:31

Осень жизни — время золотое

Во всем мире с глубоким уважением относятся к пожилым людям. В силах каждого из нас сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. Неслучайно День пожилого человека отмечается осенью, в пору листопада, когда все в природе наполнено очарованием тишины, мудрости и зрелости.

К этой дате в Центральной библиотеке р.п.Татищево оформлена выставка-посвящение «Осень жизни — время золотое».

На выставке представлена литература, содержащая рецепты здоровья и долголетия, издания о проблемах преодоления возрастных кризисов и налаживания диалога между поколениями. С мудростью народной медицины и комплексами физических упражнений знакомят книги: «Искусство не стареть», «К здоровью — через физкультуру», «Чтобы осень была золотой».

Литература о домоводстве, рукоделию и другим занятиям для души будет интересна всем тем, кто желает сделать свой досуг интересным и содержательным.

На выставке каждый найдет книгу по своим интересам и увлечениям и сможет убедиться в том, что главное — верить в себя, а найти свое место в жизни можно в любом возрасте.

Выставка действует по 10 октября.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района