28.09.22 13:43

Мероприятие «День воспитателя» в дошкольной группе села Кувыка

Жизнь ребёнка в детском саду - это то, что объединяет всех нас: воспитателей и родителей, поваров и младших воспитателей. Здесь работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни.

IMG aece6b6a96879a69096369fd083d1aeb VВ рамках   проведения мероприятий, приуроченных ко Дню дошкольного работника, председатель совета дружины школы села Кувыка Алина Степанкина и председатель школьного сектора культуры и досуга Ульянова Вероника подготовила торжественную выставку поздравительных открыток в виде цветов, где каждый ребенок, проявив творчество, мог поздравить любимых воспитателей и всех, кто работает в детском саду, с их профессиональным праздником. Дети искренне, от всего сердца, старались удивить, порадовать и поздравить. Ведь открытка, сделанная своими руками - это короткое открытое письмо, в котором принято нарисовать душевно и искренне.

Вручая открытки, Алина и Вероника попросили наших воспитанников ответить на вопрос: «А какой он, ваш воспитатель?». И услышали вполне ожидаемые ответы: «Она, красивая, самая лучшая и добрая!».

Думается, это и есть самая искренняя оценка работы всех сотрудников детского сада.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх