13.09.22 21:33

О подготовке к отопительному сезону

Глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону, в котором приняли участие должностные лица и руководители органов администрации района, главы муниципальных образований и представители управляющих компаний, занимающихся содержанием и обслуживанием многоквартирных жилых домов в р.п.Татищево и с.Сторожевка.

76978898890Павел Васильевич отметил, что подготовка к отопительному сезону включает в себя несколько направлений – техническую подготовку объектов и оформление соответствующих документов.

О готовности учреждений образования и культуры доложили начальник управления образования администрации района Е.Г.Васильева и начальник управления культуры и общественных отношений администрации района А.А.Хайдаров, отметив, что в четырех объектах образования и двух объектах культуры подготовка к отопительному сезону не завершена. Глава района поручил завершить подготовку объектов социальной сферы в кратчайшие сроки, а также обратил внимание коллег на соблюдение температурного режима в подведомственных учреждениях.

8900989Подготовка к отопительному сезону жилого фонда - отдельная тема. Управляющие компании «Фри Дом» и «Элфис» получили паспорта готовности, ООО «Сторожевская коммунальная компания» завершит подготовку в срок до 25 сентября.

90909Завершая совещание, глава района отметил: "Перед нами стоит важная задача - обеспечить полную готовность объектов социальной сферы и жилого сектора, чтобы, в зависимости от погодных условий, беспрепятственно начать отопительный сезон".

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
Вернуться вверх