• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.09.22 09:04

Рабочее совещание

В понедельник, 12 сентября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание с участием должностных лиц, руководителей органов администрации района и специалистов профильных отделов.

IMG 4535Перед началом совещания Павел Васильевич сообщил о результатах выборов, которые состоялись на территории области и поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке и проведении избирательной кампании.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся благоустройства территории р.п. Татищево.

Глава района обратил внимание коллег на благоустройство территории детского сада «Пирамидка». Здесь необходимо привести в надлежащий вид газоны, а также провести работы по замене зеленых насаждений.

67787870В сквере «У вертолета» Павел Ваильевич поручил провести работы по благоустройству зелёных зон и пешеходных дорожек.

Также было отмечено, что в р.п.Татищево продолжается строительство тротуаров. Глава района напомнил о соблюдении сроков выполняемых работ и подчеркнул, что строительство дорожек должно осуществляться с учетом мнения жителей улиц.

Завершая совещание, Павел Васильевич отметил: «Цель моей деятельности – превратить Татищево в красивый провинциальный город. И мы делаем всё, чтобы жителям здесь было комфортно жить».

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба