• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.09.22 08:13

День здоровья в школе с. Большая Каменка

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 9 сентября в школе с.Большая Каменка был организован День здоровья на тему «Олимпийский забег».

Организаторами Дня здоровья стали члены спортивного школьного клуба «Патриот». В спортивных состязаниях приняли участие ребята с первого по девятый класс. Участники мероприятия построились и хором прокричали приветствия, затем начались состязания. Все ученики школы были разбиты на подгруппы для выполнения норматива по олимпийскому забегу. В каждой подгруппе школьники боролись за личный олимпийский результат.

Ребята, выполняя условия соревнований, очень старались не подвести свой класс и себя лично, а ученики, которые уже закончили свои соревнования, отчаянно «болели» за своих друзей. К судейству на всех этапах олимпийского забега привлекались учителя школы. 

День здоровья прошёл очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Управление образования администрации муниципального района