07.09.22 09:30

В Центре «Мой бизнес» работает программа бесплатных консультаций по бухгалтерским и юридическим вопросам!

Воспользоваться услугой могут субъекты МСП, физические лица и самозанятые. Для вышеперечисленных категорий сейчас доступны бесплатные консультации по таким направлениям как:

финансовое планирование (бухгалтерский и налоговый учёт, применение контрольно-кассовой техники, порядок расчета всех видов налогов, взносов и сборов, налоговая ответственность, страховые взносы).

Консультант - Светлана Воронкова, руководитель тренингового центра «Амикон».

Правовое обеспечение деятельности (правовая экспертиза учредительных документов организации, разработка проектов договоров гражданско-правового характера, консультации по вопросам процедуры банкротства, сделок с недвижимостью).

Консультант – Илья Макейчев, эксперт в области проектной деятельности, риск-менеджмента и GR со стажем работы более 15 лет в различных отраслях экономики и гос. управления.

Зарегистрироваться на получение консультации можно по ссылке: https://vk.cc/cci3Xh или телефону «Горячей линии»: 8 (800) 301-43-64.

Услуга оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Российской Федерации и Минэкономразвития Саратовской области.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх