06.09.22 17:07

Рабочее совещание

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание с участием глав муниципальных образований, должностных лиц, руководителей органов администрации района и специалистов профильных отделов по подготовке к новому отопительному сезону учреждений социальной сферы и многоквартирных домов.

IMG 0898Подготовка объектов муниципальных учреждений района к работе в осенне-зимний период эксплуатации всегда является одной из основных задач деятельности органов управления района, а также непосредственно руководителей этих учреждений.

IMG 0905Погодные условия резко изменились, в связи в этим в ближайшее время по всем объектам социальной сферы и жилищного фонда должны быть подготовлены и предоставлены все необходимые документы для оформления паспорта готовности района к отопительному сезону.

IMG 0907«До начала отопительного сезона осталось не так много времени, до 13 сентября необходимо оценить полный объем работ по каждому объекту, которые еще предстоит выполнить, определить объем финансирования и поставить четкие сроки завершения всех мероприятий. К началу отопительного сезона все учреждения социальной сферы должны быть готовы на 100%», - отметил глава района.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
Вернуться вверх