• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.09.22 07:06

С Днём района!

 Дорогие земляки!

Сегодня Татищевский район отмечает свое 94-летие! Я от души поздравляю вас с этим радостным событием.



Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь обратиться к истории нашей малой Родины, вспомнить тех, кто прославил ее своим трудом, талантом, творчеством, спортивными достижениями и ратными подвигами.

Все, чем богата наша земля, чем мы привыкли гордиться, - заслуга многих поколений жителей нашего района. Мы с гордостью говорим – «мы – татищевцы», вкладывая в эти слова беззаветную любовь и преданность родному краю.

День ото дня наш район расцветает и развивается, продолжая трудовые, культурные и духовные традиции наших предков. Год за годом в районе происходят кардинальные инфраструктурные изменения – благоустраиваются населенные пункты, строятся дороги, появляются уникальные спортивные объекты и зоны отдыха, реализуются инициативные проекты и государственные программы, позволяющие создать комфортные условия для проживания наших жителей.

Много нужных и хороших дел в районе уже сделано, ещё больше сделать предстоит. Впереди - немало грандиозных планов и проектов. Уверен, что каждый новый день рождения район будет отмечать значимыми достижениями и яркими победами.

Желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть царит на нашей земле радость, мир и согласие!

С праздником! 

Глава Татищевского муниципального района П. В. Сурков