01.09.22 16:33

Азбука занятий клубных формирований

В преддверии первых занятий в клубных формированиях, специалисты Широкинского сельского клуба провели организационное собрание для жителей села Широкое, участников клубных формирований и их родителей.

В ходе собрания специалисты рассказали о занятиях клубных формирований и любительских объединений, о расписании и о ходе занятий. Культорганизотор клуба Мария Геннадьевна Иванова подчеркнула, что участие детей в культурно-досуговой жизни села благоприятно влияют на ребенка и на его дальнейшею адаптацию в социуме. Родители смогли задать специалистам вопросы и записать своих детей на занятия.

В новом учебном году открылись новые интересные клубные формирования, с учетом пожеланий жителей. Сформировано три группы танцевальных коллективов, открыт новый вокальный кружок для детей «Маленькая страна», ребята смогут своими руками мастерить прекрасные подделки на занятиях клубного формирования «Самоцветы», конечно же, не остались в стороне клубные формирования для молодежи и взрослых.

Двери Широкинского сельского клуба открыты для участников клубных формирований, которые не первый год радуют жителей своими выступлениями, а также для новичков, делающих первые волнующие шаги в мир искусства.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх