• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.08.22 08:04

Сердцу милая сторонка

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! Воскресный день, 28 августа, выдался солнечным, как будто бы знал, что у жителей Ягодная Поляна юбилейный праздник 255 лет – Дню села!

68789878К празднику готовились все — от мала до велика, который проходил на площади у сельского клуба, где расположились торговые точки, а также городок аттракционов «Гулливер». Были организованы выставки «Хлеб всему голова», «Выставка народных умельцев», «Выставка ЗОЖ».

76678787В концертной программе «Сердцу милая сторонка» приняли участие местные артисты и гости из сёл Оркино и села Полчаниновка. Зрители аплодисментами встречали артистов, хором подпевали знакомые песни. Местная публика была приятно удивлена разнообразием песен и красиво оформленной сценой. С приветственным словом выступила глава Ягодно-Полянского муниципального образования Фёдорова Татьяна Ивановна и вручила Благодарственные письма активным жителям села. В течение праздника чествовали жителей села и награждали памятными подарками.

В завершение программы Ягодно-Полянские хозяюшки угощали артистов и гостей чаем и свежей выпечкой. Множество благодарности и теплых слов получили организаторы праздника от местных жителей и гостей. Завершился праздник дискотекой. День села удался на славу!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района