29.08.22 16:09

Село, где поет душа!

В минувшие выходные на территории Карякинского сельского клуба собрались жители и гости села, чтобы отметить 298-летие села Карякино. Для жителей и гостей села организаторы подготовили праздничную программу «Село, где поет душа!», которая прошла в атмосфере культурных традиций народов нашей страны.

IMG 20220826 WA0075С приветственным словом выступил Глава Октябрьского муниципального образования Александр Александрович Родионов, пожелал всем односельчанам здоровья, благополучия и мирного неба над головой, а также вручил Благодарственные письма активным жителям.

В этот день чествовали долгожителей, первоклассников, семейные пары, а также жителей села, которые отметили юбилейные даты. Со сцены в этот день звучали теплые слова поздравлений и музыкальные подарки от участников клубных формирований сельского клуба и гостей праздника – Софии Белавиной, исполнительницы песен на стихи саратовских поэтов-песенников, участников клубных формирований «Ивушка» и «Карусель» - Галины Лисициной и Омельяновой Рады.

В этот день для гостей мероприятия были расположены палатки с представлением национальных культур. Здесь же развернулась праздничная торговля: шашлыки, сладкая вата, детские игрушки, горячие хот-доги.

Вечером прошла праздничная дискотека, которая собрала в свои ряды не только молодёжь, но и более старшее поколение, которые танцевали под ретро-шлягеры 80-90-х годов. Также в этот вечер жителей радовал праздничный салют!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх