• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.08.22 13:15

Праздник души и сердца

Садовый – замечательный поселок, со своими прекрасными традициями, со своей историей, выдающимися земляками, трудовыми достижениями, а главное – его жителями, благодаря которым он становится современнее, красивее и уютнее.


 5190716798012604562 121В минувшую субботу жители поселка отпраздновали его День рождения.
Программа праздника была очень разнообразной и интересной. Началом праздничных торжеств стала церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Садовского муниципального образования лучшим жителям за заслуги в социально-экономическом развитии Садовского муниципального образования в 2022 году.

Праздничную программу «Ярмарочный балаган» открыли ведущие Настасья и Анисья, в роли которых выступили Ирина Гаврилова и Лариса Савельева. К ним присоединились Скоморохи (Маргарита Подольская, Юлия Касимцева) и Дед (Савельев Иван).

«Ярмарочный балаган» сопровождали концертные номера ансамбля «Сударушки». Задушевные песни переплетались с веселыми зажигательными ритмами. В гостях побывали птичницы-отличницы Никаноровна (Наталья Бочкун) и Христофоровна (Александра Казеева) с веселыми частушками, на смену которым пришли современные Христофоровна (Лена Челнокова) и Никаноровна (Носатова Наталья).

Николай Суганов исполнил любимые песни, вызвав теплый отклик в сердцах слушателей. Зрителям очень понравились выступления артистов, подтверждение тому — бурные и продолжительные аплодисменты.

Полтора часа жители смогли наслаждаться замечательным исполнением местных артистов, а потом всех пригласили на игровую программу «С днем рождения, поселок!», где царило радостное настроение, люди соревновались в танцевальных, песенных конкурсах и получали призы.

 5190716798012604566 121Порадовали жителей и гостей праздника выставки мастериц и рукодельниц. Работы поражали своей яркостью и разнообразием, а некоторые работы тронули до глубины души.

И так целый день: одно мероприятие сменялось другим. До самого позднего вечера в центре поселка звучала музыка, игровая программа сменилась ретро-дискотекой «В кругу друзей», а затем на дискотеку подтянулась молодежь.

Праздник получился красивым и веселым. Он принес всем хорошее настроение, подарил улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями.

Администрация Садовского муниципального образования