19.08.22 11:18

Трудовые будни подростков

Завершил свою работу трудовой десант для подростков, с которыми комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района проводит индивидуальную профилактическую работу.

8978798879Ребята при поддержке службы занятости населения Татищевского района и МАУ «Комфортный Город» были обеспечены фронтом работ по благоустройству р.п. Татищево. Особо успешно проявили себя ребята на покраске металлического ограждения строящегося сквера на улице Крупской. Мальчишки и девчонки  работали весело и с энтузиазмом, при этом не забывали и о качестве выполняемой работы. Сопровождала детей в их работе специалист управления труда и социальной политики администрации района А.В.Трифонова, которая контролировала безопасность труда подростков.

При спонсорской поддержке членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ребята в рабочий перерыв могли вкусно пообедать в кафе «Темп». Окончание трудового десанта и успешное завершение порученной им работы ребята отметили большим арбузом, который с удовольствием съели.

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх