• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.08.22 19:56

Продолжаются инспекционные поездки П.В.Суркова по строительным объектам

В пятницу, 19 августа, глават района П.В.Сурков ознакомился с ходом работ по благоустройству территории у Татищевского лицея.

Здесь подрядной организацией АО «Трасса» проводятся работы по строительству стоянки. С представителями подрядчика глава района обсудил вопрос расположения самого объекта и примыкающих к нему зеленых зон. Примечательно то, что в последствии стоянкой смогут воспользоваться не только педагоги и родители учащихся, но и жители многоквартирных домов, находящихся рядом с лицеем.

Следующий объект строительства – «умная» спортивная площадка. В настоящее время ведутся работы по подготовке основания под размещение площадки. В связи с тем, что выбранное место под площадку имеет сложный рельеф, здесь проводятся масштабные работы по планировке территории с использованием специализированной техники. Павел Васильевич ознакомился с ходом работ и дал рекомендации по дальнейшей планировке территории и обустройству входной группы.

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба