• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.08.22 16:09

С вопросами - к главе района

17 августа глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 11 человек.

В ходе приема положительно решен вопрос благоустройства улицы, с которым обратились жители р.п.Татищево.

Также положительное решение принято по обращению жительницы районного центра, которая обратилась к главе района с вопросом об устройстве водоотводной канавы.

Представители ООО "Облкоммунстрой" обратились с вопросами о строительстве многоквартирного жилого дома в р.п.Татищево, в том числе, о прокладке сетей коммуникаций. Организации-застройщику будет оказано содействие в прокладке трубопровода.

Представители ООО "Нефтетрейд" обратились к главе с предложением об установке мобильных АЗС на территории района. По результатам приема рассмотрены возможные варианты размещения мобильных заправок на территории сельскохозяйственных и других предприятий.

Кроме того, в ходе приема решен вопрос трудоустройства, а также даны разъяснения по жилищному вопросу и рассмотрено обращение земельной тематики, поступившее от жительниц с.Корсаковка.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района