• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.08.22 15:39

Проведен рейд по взысканию задолженности по имущественным налогам с физических лиц

16 августа на территории Татищевского муниципального района проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района свыше 100 тыс. рублей.

В ходе рейда был произведен выезд в с. Октябрьский Городок по 1 адресу к 1 налогоплательщику, сумма задолженности по транспортному налогу у которого составила 151,0 тыс. рублей, в с. Кувыка по 1 адресу к 1 налогоплательщику, сумма задолженности по транспортному налогу у которого составила 97,5 тыс. рублей, а также по 1 адресу к 1 налогоплательщику, имеющему задолженность по имущественным налогам с физических лиц на общую сумму 282,0 тыс. рублей.

По итогам проведенного рейда, в отношении 1 должника вынесено постановление о передаче исполнительного производства на исполнение в другое подразделение судебных приставов, находящееся по месту фактического проживания должника, выявлено имущество 1 должника с целью проведения его ареста и дальнейшей реализации в счет погашения задолженности.

Проведение таких рейдов на территории Татищевского муниципального района будет продолжено.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района