07.08.22 21:16

Пляжный волейбол – спорт для сильных духом!

Сегодня на стадионе «Олимп» состоялась торжественная церемония закрытия турнира на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди смешанных команд.

877787665В церемонии закрытия и награждения победителей и призеров соревнований принял участие глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков.

Павел Васильевич поздравил участников турнира с его завершением соревнований: «Игра была справедливой, в борьбе определились самые выносливые. Напоминаю, что через неделю нас ждет открытый турнир по пляжному волейболу, а команда «Альтаир» включена в сборную Саратовской области на первых Всероссийских играх «Умный город. Живи спортом». Участие в наших соревнованиях дает возможность хорошо подготовиться. Вы - хороший пример для молодого поколения, которому есть чему у вас научиться и к чему стремиться! Вы - гордость района».

78989889Победителем соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди смешанных команд стала команда «Альтаир 1» Татищевского муниципального образования (Долмашкин Леонид, Мальцева Ирина), занявшая в соревнованиях 1 место.

Капитану команды Долмашкину Леониду был вручен главный приз – Кубок главы.
099900990
Команда «Мечта» Татищевского муниципального образования (Кабутов Роман, Муравьева Дария) заняла второе место.

8ш78898989Третье место заняла команда «Шторм» Идолгского муниципального образования, игроки - Хорунов Михаил и Федорова Анна.

Все победители награждены грамотами, медалями и ценными призами.

89898989Участники соревнований, не занявшие призовые места, награждены Благодарственным письмом администрации района.

87789989После церемонии награждения перед участниками торжественного мероприятия выступила Наталья Урлина с песней «Утренняя гимнастика» и Народный ансамбль танца «Славица».

В завершение церемонии глава района напомнил, что, не заняв призовое место сегодня, не стоит отчаиваться, только терпение, труд и усердие приводят человека к победе. «Участвуйте, старайтесь, и победа будет в ваших руках. Благодарю всех за участие и интересную игру», - сказал Павел Васильевич.

ФОТО

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
 
 
Вернуться вверх