• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.08.22 17:13

В субботу в лагере «Дубрава» завершилась третья смена

В лагере ребята с пользой провели время и успели принять активное участие в различных мероприятиях. В рамках смены «Планета 3D: Дерзай! Дружи! Действуй!» для них проводились различные мероприятия: спортивные, развлекательные, патриотические, творческие.

Педагогическим составом лагеря были подготовлены различные конкурсы для ребят: «Девочки против мальчиков», «День безопасности», «Город мастеров», «Кароке клуб» и т.д.

345456645Ежедневно дети посещали танцевальный кружок «Звонкий каблучок», кружок «Амулетики», «Спортивный», принимали участие в литературных викторинах и дискотеках. Каждый ребенок смог расширить свой круг общения и обрести новых друзей.

Традиционно на закрытии лагерной смены прошла торжественная линейка, где ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение 21 дня.

На линейке присутствовала начальник управления образования администрации района Е.Г.Васильева. Самым активным ребятам Елена Геннадьевна вручила грамоты и сладкие призы.

Также состоялось вручение свидетельств о занесении на «Доску Почёта» лагеря «Дубрава». Такой чести удостоились 13 самых активных ребят.

78679898Третья смена была богата талантами и дети отлично проявили себя в совместной организации концертных номеров. Ребята показали миниатюры и театральные инсценировки, танцевали и заряжали всех вокруг хорошим настроением.

 

Управление образования администрации муниципального района