• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.08.22 13:37

«Планета детства» - площадка в школе с.Большая Каменка

С начала августа в школе с. Большая Каменка открылась летняя досуговая площадка. 

Организуя интересный досуг детей, педагоги ведут воспитательную и оздоровительную работу с ними. Утро начинается с зарядки в игровой форме, а также ребятам очень нравится рисовать карандашами, фломастерами на бумаге, красками и мелками на асфальте. Сегодня был проведен КВН «Сказка ложь, да в ней намек», в котором ученики 2,3,4, и 5 классов активно приняли участие. Ребята разделились на 2 команды и увлеченно отвечали на различные загадки и вопросы, касаемо сказок и их героев. Также быстро, а главное с интересом разгадали кроссворд «Кто быстрее отгадает». Конечно же, весёлые игры на свежем воздухе никогда детей не оставят равнодушными.

Проведение летней досуговой площадки поможет организовать детям свободное время, будет способствовать развитию их творческих и физических способностей, расширению кругозора, а также предупреждению детской безнадзорности в летний период.

Управление образования администрации муниципального района