• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.08.22 13:28

Детская досуговая площадка в школе с.Вязовка

В школе с.Вязовка с 1 августа начала работу летняя досуговая площадка. Каждый день наполнен мероприятиями. В первый день воспитатель площадки Наталья Викторовна Фартукова провела с ребятами минутку безопасности, вспомнили правила поведения на дороге, на водоемах, при встрече с незнакомыми людьми, провели беседу «Что такое этикет».

Ребята вспомнили вежливые слова, повторили правила общения со сверстниками и взрослыми людьми, нашли выход из предложенных ситуаций.

Затем ребята провели зарядку на свежем воздухе, зарядились энергией и хорошим настроением.

Нашлось время и интеллектуальным заданиям, ребята приняли участие в познавательной викторине «Самый, самый», ответили на вопросы из различных областей науки, узнали много нового и интересного.

Ежедневно в рамках площадки проводятся соревнования «Весёлые старты». Ребята уже придумали название своим командам и соревнуются в ловкости и быстроте, проявляют силу и выносливость.

Управление образования администрации муниципального района