04.08.22 15:37

Самозанятые граждане смогут принять участие в программе по развитию своего бизнеса

С 15 по 31 августа 2022 года пройдёт программа «Бизнес-старт для самозанятых». Участники научатся основам предпринимательской деятельности, развить практические навыки, которые помогут в организации бизнеса. Программа подойдёт для самозанятых и тем, кто давно мечтает организовать свой бизнес. По окончании обучения каждый участник получает сертификат о прохождении программы.

Обучение состоит из серии онлайн вебинаров, в которых специально приглашённые эксперты расскажут о нюансах ведения бизнеса для самозанятых. Участников ждут информативные вебинары о последних трендах в мире бизнеса. Эксперты поделятся своими знаниями о маркетинге и продажах, расскажут как понять насколько успешна бизнес идея и, главное, расскажут как получить деньги на развитие своего дела.

Что дает участие в программе?

Обучение у лучших бизнес-практиков;

Возможность найти идею для прибыльного заработка, как в режиме дополнительного дохода, так и основного;

Помощь в организации безопасного ведения бизнеса;

Обзор возможностей для получения финансовой поддержки.

Программа организована Центром «Мой бизнес» Саратовской области в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Участие в программе бесплатное.

Регистрация и подробности программы по ссылке: https://vk.cc/cfyQQ7

Бесплатная «Горячая линия»: 8-800-301-43-64.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх