« Декабрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
  • Вопросы аппаратного совещания

  • Встреча с жителями д.Македоновка

  • Заседание коллегии министерства образования Саратовской области

  • Выездное совещание на строительной площадке в Татищевском лицее


06.08.22 09:09

Внимание, участники соревнований и болельщики!

Расписание игр Турнира на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди смешанных команд на 7 августа 2022 года.

Время

Площадка № 1

09:00-09:40

Пламя (Татищевское МО) –

Феникс (Сторожевское МО)

09:40-10:20

АльТаиР (Администрация ТМР) –

Мечта (Татищевское МО)

10:20-11:00

АльТаиР (Администрация ТМР) –

Луч (Октябрьское МО)

11:00-11:40

АльТаиР 1 (Администрация ТМР) –

Лидер (Татищевское МО)

11:40-12:20

Молния (Вязовское МО) –

Пламя (Татищевское МО)

12:20-13:00

АльТаиР (Администрация ТМР) –

Дельта (Татищевское МО)

13:00-13:40

Шторм (Идолгское МО) –

АльТаиР 1 (Администрация ТМР)

 

Время

Площадка № 2

09:00-09:40

Лидер (Татищевское МО) –

Молния (Вязовское МО)

09:40-10:20

Шторм (Идолгское МО) –

Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный»)

10:20-11:00

Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») –

Пламя (Татищевское МО)

11:00-11:40

Звезда (Татищевское МО) –

Победа (Ягодно-Полянское МО)

11:40-12:20

Мечта (Татищевское МО) –

Лидер (Татищевское МО)

12:20-13:00

Лидер (Татищевское МО) –

Луч (Октябрьское МО)

 

Время

Площадка № 3

09:00-09:40

Звезда (Татищевское МО) –

Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный»)

09:40-10:20

АльТаиР 1 (Администрация ТМР) –

Дельта (Татищевское МО)

10:20-11:00

Мечта (Татищевское МО) –

Дельта (Татищевское МО)

11:00-11:40

АльТаиР (Администрация ТМР) –

Монолит (Татищевское МО)

11:40-12:20

АльТаиР 1 (Администрация ТМР) –

Звезда (Татищевское МО)

12:20-13:00

Звезда (Татищевское МО) –

Мечта (Татищевское МО)

 

Время

Площадка № 4

09:00-09:40

Дельта (Татищевское МО) –

Победа (Ягодно-Полянское МО)

09:40-10:20

Звезда (Татищевское МО) –

Молния (Вязовское МО)

10:20-11:00

Молния (Вязовское МО) –

Шторм (Идолгское МО)

11:00-11:40

Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») –

Феникс (Сторожевское МО)

11:40-12:20

Монолит (Татищевское МО) –

Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный»)

12:20-13:00

Победа (Ягодно-Полянское МО) –

Пламя (Татищевское МО)

 

 

Время

Площадка № 5

09:00-09:40

Луч (Октябрьское МО) –

Монолит (Татищевское МО)

09:40-10:20

Лидер (Татищевское МО) –

Победа (Ягодно-Полянское МО)

10:20-11:00

Монолит (Татищевское МО) –

Феникс (Сторожевское МО)

11:00-11:40

Дельта (Татищевское МО) –

Луч (Октябрьское МО)

11:40-12:20

Победа (Ягодно-Полянское МО) –

Шторм (Идолгское МО)

12:20-13:00

Феникс (Сторожевское МО) –

Молния (Вязовское МО)

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района